Золотой вихрь

• В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 02.10.2019 at 03:08 сделано Bagira.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Anisia
    Хранитель

Руническая формула “Золотой вихрь”

Руностав на открытие денежных каналов.
      Денежная: ломает преграды на пути к получению денег, также происки конкурентов и препятствия. что чинят недоброжелатели.
      Раскручивается формула 4-7 дней. Ровный финансовый поток.
      Деньги легко и без проволочек. выигрыш в лотерею.
      Способствует рождению новых идей, способных в корне изменить жизнь человека.
      Показывает влияние кармы на этот процесс.
      Финансовая помощь от друзей, помогает в решении вопросов наследства. Проталкивает деловые вопросы, долгое время не находившие решения.
      Дополнительно- выметает нехороших людей из круга общения.

Первой наносится Отал, второй Хагалаз (с лева от Отал), третьей – Дагаз (с права от Отал).

Отал – Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь являются подчинение судьбе и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность — это знак приобретений и выигрышей.

Хагалаз – разрушит все те пробки что закрывают или блокируют потоки денег, в том числе ненужные связи, что косвенно но стабильно мешают в этом.

Дагаз – даёт сильный толчок для координального изменения к лучшему в финансовом плане.

Bagira
      Участник

Формула простая, но рабочая! Спасибо! :yahoo:

Malina
        Участник

В общем, сделала я эту формулу. Когда очень захотелось денег и они были нужны.

Начертила на маленьком кусочке коры и вложила в кошелек.
          Активировала, все как полагается.
          Богов не призывала.

Сначала я нашла на улице деньги. Лежали себе спокойненько, рядом никого не было. На пути мне попались.
          Сумма маленькая, 300 р, но упали с неба))))))
          А где-то еще дней через 10 начальник предложил дополнительный проект, за который будет хорошая премия.

Вот теперь в ожидании

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Перейти к верхней панели