Вызвать тоску (автор Lov_ushka)

Главная Форум

Руны

👁‍🗨 Вызовы Вызвать тоску (автор Lov_ushka)

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  Anisia 19.09.2019 at 22:52.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Anisia
    Хранитель

Формула служит для того, чтобы вызвать в кролике тоску.

– наутиз – нужда в человеке
    – ансуз – думы и мысли о нем, планирование
    – вунье зеркальное – безрадостность, тоска, плохое настроение
    – лагус – предчувствие, сны, мысли, тоска
    Руны второго плана: тюр (толчок, желание быть рядом), второй наутиз – принуждение к действиям.
    Наносить на фото или рисунок кролика своей кровью (дабы идентифицировать себя, а то будут просто так тосковать). Без крови – работает как просто упадок настроения, депрессивные мысли и тоска непонятно по чему.

– данное пояснение давала автор формулы Lov_ushka на одном из ресурсов.

ElenSanovna
    Участник

Девочки, кто делал? Это уже можно назвать классикой. Но у меня что-то пошло не так.

Мой опыт применения принес негативный результат. Сделала, вроде, как положено. Идентифицировала себя кровью.

Через неделю, лежу, реву…понимаю, что сама скучаю так, что волком на луну выть охото. :cry:

Кася
    Участник

Сделала, вроде, как положено.

Добрый вечер! Опиши, пож, что именно ты имеешь в виду, говоря эту фразу? Как ты работала? Раз забинарило, значит где-то был очевидный косяк.

Kristi
    Участник

Привет! :bye:   Вопрос..а защиту перед ритуалом на себя ставила?))

Диагностировала? В ту сторону что-нибудь прилетело? Или все только в тебя? Что показывала диагностика до ритуала? У меня больше вопросов, чем ответов))))))) :wacko:

ElenSanovna
    Участник

Девушки, спасибо за внимание к вопросу! :rose:

Ритуал, как таковой, не делала. Начертила руны, обвела кровью. Отпустила.

Привет! :bye: Вопрос..а защиту перед ритуалом на себя ставила?)) Диагностировала? В ту сторону что-нибудь прилетело? Или все только в тебя? Что показывала диагностика до ритуала? У меня больше вопросов, чем ответов))))))) :wacko:

Защиту я не ставила… :прости: Диагностировала после на таро. Как-то не увидела результат.

Smela
    Участник

Да, став реально бинарный. Но кроля хорошо пробивает. Но как по мне, это не столько вызов, как заставить просто скучать по объекту. :scratch:

Kristi
    Участник

Да, став реально бинарный. Но кроля хорошо пробивает. Но как по мне, это не столько вызов, как заставить просто скучать по объекту. :scratch:

Соглашусь, требуются дополнительные меры. Это все хорошо в системе.

Bagira
    Участник

Я ставила на кроля года два назад. Мы тогда поссорились, надо было, чтоб понял, что он потерял! :hihi:
    Хорошо сработало! Дополнительных мер не принимала. Но делала на сильных эмоциях. Дня через три позвонил или написал. Уже не помню. :scratch:

Anisia
    Хранитель

Да, девушки! Вы правы. Ритуал подобной направленности бинарит. Всегда надо соблюдать правила безопасности, особенно, если Вы новичок. Опытные мастера обладают прокаченной энергетикой, за счет медитаций, практик. И когда маг ставит подобную формулу на обычного социального человека далекого от всего эзотерического, то он явно будет сильнее и пробьет защиту и упорство кролика. Но бывают и исключения, когда на кроле защита (что надо бы изначально продиагностировать), и сам по себе он может быть энергетически силен.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели