Расклад "Кельтский крест"

Главная Форум

Таро

👁‍🗨 Расклады Анализ ситуации Расклад "Кельтский крест"

• В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 01.12.2019 at 22:17 сделано Anisia.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Anisia
    Хранитель

Расклад Кельтский крест

1 – характеристика ситуации.
      2 – то, что прямо или косвенно влияет на ситуацию.
      3 – совет. Воспользоваться данным советом или нет – это ваше решение.
      4 – почему вы оказались в данном положении, что вас привело в данную точку.
      5 – прошлое, которое повлияло на настоящее и на ситуацию в целом.
      6 – варианты для будущего, как может развиться ситуация.
      7 – как вы отреагировали на ситуацию, ваше отношение к сложившемуся положению.
      8 – люди, которые имеют прямое или косвенное влияние на ситуацию. Кто задействован в том, что случилось, кто готов помочь. Кто может отвернуться.
      9 – ваше внутреннее состояние, как вы ощущаете себя, чего боитесь, о чем думаете. Возможные решения ситуации.
      10 – результат. То, к чему может всё привести. Итоги ситуации.

Smela
      Участник

У меня есть еще один вариант этого расклада. Как под игральные карты.

1 – в чем тут дело? Смысл сложившегося положения.
        2 – ключ к ответу. Обстоятельства и источники  ситуации.
        3 – а что на сердце? Мысли сознания и что можно получить из подсознания.
        4 – а что под сердцем? Чувства и эмоциональное состояние.
        5 – что же было? Откуда возникла ситуация, источники проблем.
        6 – что же будет? Как развивается ситуация, к чему это может привести.
        7 – что для себя? Ваша характеристика, описание вашей личности. Что вы для себя значите. Как вы себя видите и ощущаете.
        8 – что же для других? Как вас видят другие люди, что вы для них значите.
        9 – ваши надежды, ваши опасения. Чего вы ждете от ситуации, чего вы боитесь.
        10 – и чем же всё кончится? Результат, перспектива ситуации.

Nata
        Участник

Анисия, здравствуйте!

Хочу попросить Вашей помощи в трактовке расклада! 🙏

Предыстория такова, у меня молодым человеком произошло охлаждение в чувствах. Хочу выяснить причину.

1 – характеристика ситуации. – 4 мечей
          2 – то, что прямо или косвенно влияет на ситуацию. – 3 жезлов
          3 – совет. Воспользоваться данным советом или нет – это ваше решение. – Суд (10 мечей)
          4 – почему вы оказались в данном положении, что вас привело в данную точку. – Отшельник (7 жезлов)
          5 – прошлое, которое повлияло на настоящее и на ситуацию в целом. – 7 Кубков
          6 – варианты для будущего, как может развиться ситуация. – Императрица (Дьявол)
          7 – как вы отреагировали на ситуацию, ваше отношение к сложившемуся положению. – 6 жезлов
          8 – люди, которые имеют прямое или косвенное влияние на ситуацию. Кто задействован в том, что случилось, кто готов помочь. Кто может отвернуться. – смерть (паж мечей)
          9 – ваше внутреннее состояние, как вы ощущаете себя, чего боитесь, о чем думаете. Возможные решения ситуации. – 3 кубков
          10 – результат. То, к чему может всё привести. Итоги ситуации. – паж пентаклей

Anisia
          Хранитель

Ната, добрый день!

Я бы очень хотела, чтобы предварительно Вы сами написали, что видите по этим картам.
            Дальше я помогу

Nata
            Участник

Спасибо Вам!

Ну по 4 мечей понятно, между нами застой. То, что влияет – это, видимо, мое желание и планы переехать…

По совету очень затрудняюсь…не могу понять… мне надо с ним расстаться??

в таком положении мы оказались, потому что закрылись друг от друга?

Я так понимаю, этому предшествовали какие-то иллюзии и непонятно, кто чего хотел.

И вот не понимаю будущее…императрица и дьявол…Другая женщина??

Я отреагировала, что я все равно на коне и главная.

Помощи нет совсем (это так, только мешают).

И вот именно, я боюсь измены с его стороны.

И не понимаю, что значит итог паж пентаклей??

Спасибо еще раз!

Anisia
              Хранитель

Ната, Вы верно видите сам предмет вопроса. Именно охлаждение чувств. Непосредственно на это оказывает влияние какие-то планы или путешествие, и да, Вы тут четко видите свое желание переезда.
                Я совет вижу, как изменение ситуации через собственную ломку. Больно будет, но оно того стоит.
                Да, в таком положении вы оказались, потому что каждый ушел глубоко в свой внутренний мир, и еще чувствовал от другого желание туда вторгнуться.
                По 5 пункту я с Вами согласна.
                По развитию событий – я вижу сильную зависимость от какой-то влиятельной женщины. Это можете быть и Вы, так и другая. Может быть мать и ее мнение.
                Остальное, мне кажется, Вы себе сами вполне доступно объяснили.
                Паж пентаклей показывает, что у вас есть шанс все наладить и очистить отношения. Вероятно, Вам поступит какое-то интересное предложение по работе. В любом случае, Вам необходимо понять, что мы всегда продолжаем учиться чему-то новому. И каждая жизненная ситуация тому пример. :rose:

Nata
                Участник

Анисия, спасибо огромное!!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Перейти к верхней панели