Расклад "Гексаграмма"

• В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 05.10.2019 at 05:12 сделано Bagira.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Kristi
    Участник

В оригинале для расклада нужен двойной набор Старших Арканов. Но я гадаю на полной колоде таро.
      Расклад поставит Вас перед реальным собой. Тут важно не врать себе. Лучше, если разложит кто-нибудь другой.

1 – Вот я, исконный, чистый,
      2 – а вот я теперешний.
      3 – Вот то, что я должен делать,
      4 – а вот то, что я делаю на самом деле.
      5 – Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно,
      6 – а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас.
      7 – Совет (который можно попросить, если еще не понял из предыдущих карт, что надо делать; если понял, то седьмую карту можно не выкладывать).

Расклад: © Евгений Колесов

Smela
      Участник

Вроде простой расклад, а так жизненно! :не спать:

Bagira
        Участник

Девочки! Себя анализировать сложно!
          Прошу помощи!

1 – Вот я, исконный, чистый, – 9 Кубков
          2 – а вот я теперешний. – Колесница
          3 – Вот то, что я должен делать, – 6 мечей (6 пент)
          4 – а вот то, что я делаю на самом деле. – рыцарь мечей (дьявол)
          5 – Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно, – отшельник 
          6 – а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас. – паж пентаклей
          7 – Совет (который можно попросить, если еще не понял из предыдущих карт, что надо делать; если понял, то седьмую карту можно не выкладывать). – 10 мечей (королева мечей)

Anisia
          Хранитель

Bagira, если вкратце,то:

Девочки! Себя анализировать сложно! Прошу помощи!1 – Вот я, исконный, чистый, – 9 Кубков 

Вы человек щедрый и хлебосольный. Хотите радоваться и наслаждаться жизнью. У Вас для этого есть все ресурсы – от энергетических до материальных. Добиваетесь тех результатов, к которым стремитесь.

!2 – а вот я теперешний. – Колесница 

А вот в Вашем нынешнем состоянии я бы подчеркнула изрядный мышечный и эмоциональный тонус. Вы, как пантера (Багира :nu_izvini: ), готовая к прыжку. Сложно усидеть на месте. Множество идей и планов, стремление реализовать все задуманное.

3 – Вот то, что я должен делать, – 6 мечей (6 пент) 

Вы должны помогать другим улучшать их жизнь. Если у кого-то проблемы, то Вы в этой ситуации незаменимы. Это должно идти на уровне самопожертвования. + избегание конфликтов. Также и в Вашей жизни должны присутствовать перемены, стремления к лучшей жизни. Не только материально, но прежде всего духовно.

4 – а вот то, что я делаю на самом деле. – рыцарь мечей (дьявол)

Любите встать в позицию. Как раз здесь не видно компромисса. Будете биться за свое мнение. В этом есть и доля азарта и как будто кто-то “надирает”.

5 – Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно, – отшельник 

Я не знаю, что тут бОльшего добавить, кроме океана мудрости. :rose:   Но у этой монеты есть и вторая сторона. Вряд ли многие Вас поймут.

6 – а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас. – паж пентаклей

Останетесь чисты, невинны и в чем-то даже наивны. Это прекрасно. Но дальше ученика не уйдете. А в предыдущей позиции – это гуру!

7 – Совет (который можно попросить, если еще не понял из предыдущих карт, что надо делать; если понял, то седьмую карту можно не выкладывать). – 10 мечей (королева мечей)

Ломать свое мировоззрение придется. Это будет больно, но даст хороший рост.

Bagira
            Участник

Anisia, сердечно благодарю! :rose:
              Да, похоже на меня.

Но перспектива быть отшельником тоже не очень радует. Социум все же не совсем утомил. Наверное, это и нужно ломать B-)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Перейти к верхней панели