Открыть дороги (автор Сэм)

Главная Форум

Руны

👁‍🗨 Чистки Открыть дороги (автор Сэм)

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Bagira 02.10.2019 at 03:05.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Anisia
    Хранитель

Рунический став “Открыть дороги” (автор Сэм)

Предназначен для открытие перспектив в разных направлениях жизни. Также работает при магической работе по обратному воздействию на Вас, то есть закрытию дорог.

2 Уруз + Тейваз + 2 Райдо + 2 Турса + Ансуз + Наут + Йера

2 Уруз + Тейваз – убирает преграды
    2 Райдо – открывает дороги во всех направлениях
    Турсы – это самостоятельная руна , при возникновении препятствия – оно будет снесено независимо от того хотим мы этого или нет , задача поставлена и ее нужно выполнить !
    Там же просматривается Наут который также в общей связке дает положительный исход .
    Ансуз – Высшие нам помогают в нашем решении
    Йера – цикличность , т. е. в любой момент когда постараются нам закрыть дорогу Йера начнет свою работу сначала . Как годовой цикл , весна – все позеленело , Лето – полный разгар жизни , осень – все засыпает , зима – сон , временная остановка жизни . Если не будет преград то лето будет всегда )

Smela
    Участник

Не вижу Уруз и Йеру :wacko:

Lera_Vi
    Участник

Не вижу Уруз и Йеру :wacko:

Если я правильно поняла, то Урузы получаются из двух Райдо. А “треугольнички” у Райдо – это Йера :scratch: :nu_izvini:

Smela
    Участник
    Если я правильно поняла, то Урузы получаются из двух Райдо. А “треугольнички” у Райдо – это Йера :scratch: :nu_izvini:
    Спасибо!

Bagira
    Участник

Мне чистка понравилась. Я ее чертила прям на себе. На запястье левой руки, где пульс. Носила три дня, подновляла. И как-то все началось складываться. Вплоть до того, что автобус последнее время двери захлопывал и уезжал, а тут я бежала, так он подождал. И я приехал в нужное мне место за 7 минут до закрытия! Мелочь, а приятно! B-)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели