Открыть дороги (автор Сэм)

Главная Форум

Руны

👁‍🗨 Чистки Открыть дороги (автор Сэм)

• В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 02.10.2019 at 03:05 сделано Bagira.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Anisia
    Хранитель

Рунический став “Открыть дороги” (автор Сэм)

Предназначен для открытие перспектив в разных направлениях жизни. Также работает при магической работе по обратному воздействию на Вас, то есть закрытию дорог.

2 Уруз + Тейваз + 2 Райдо + 2 Турса + Ансуз + Наут + Йера

2 Уруз + Тейваз – убирает преграды
      2 Райдо – открывает дороги во всех направлениях
      Турсы – это самостоятельная руна , при возникновении препятствия – оно будет снесено независимо от того хотим мы этого или нет , задача поставлена и ее нужно выполнить !
      Там же просматривается Наут который также в общей связке дает положительный исход .
      Ансуз – Высшие нам помогают в нашем решении
      Йера – цикличность , т. е. в любой момент когда постараются нам закрыть дорогу Йера начнет свою работу сначала . Как годовой цикл , весна – все позеленело , Лето – полный разгар жизни , осень – все засыпает , зима – сон , временная остановка жизни . Если не будет преград то лето будет всегда )

Smela
      Участник

Не вижу Уруз и Йеру :wacko:

Lera_Vi
        Участник

Не вижу Уруз и Йеру :wacko:

Если я правильно поняла, то Урузы получаются из двух Райдо. А “треугольнички” у Райдо – это Йера :scratch: :nu_izvini:

Smela
          Участник
            Если я правильно поняла, то Урузы получаются из двух Райдо. А “треугольнички” у Райдо – это Йера :scratch: :nu_izvini:
            Спасибо!
            Bagira
            Участник

Мне чистка понравилась. Я ее чертила прям на себе. На запястье левой руки, где пульс. Носила три дня, подновляла. И как-то все началось складываться. Вплоть до того, что автобус последнее время двери захлопывал и уезжал, а тут я бежала, так он подождал. И я приехал в нужное мне место за 7 минут до закрытия! Мелочь, а приятно! B-)

Кася
              Участник

Отчитываюсь. Хороший став! Я делала на свою фотку. На запястье часто забываю подновлять. Держала три дня. Побалевала голова, даже подташнивало. Но эффект порадовал. У меня было одно сложное дело на работе, я хотела, чтобы все сложилось гладко и мне дали зеленый свет. Так и вышло!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Перейти к верхней панели