Моя собственность

Главная Форум

Руны

👁‍🗨 Привороты Моя собственность

• В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 11.11.2019 at 21:44 сделано Kristi.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Lera_Vi
    Участник

Моя собственность, автор Marina

Лазила я тут по соседним форумам и решила украсть вот этот замечательный став.

Став «Моя собственность»
      руны в ставе.
      Naud – Для принуждения. Для сильного приворота, заставляем человека повиноваться нашей воле.
      Teiwaz пер.- ломает сопротивление человека заставляет подчиниться нам
      Raido – движение к нам человек не просто мечтает о нас но и идет к нам
      на лучах Naud наносим руны:
      Naud + Kenaz – принудительно разжигаем чувства симпатии любви человека к нам и увеличиваем сексуальное
      Naud+ Laguz – сам приворот, заставляем любить нас.
      Naud+ Ansuz- заставляем думать о нас и только о нас.
      Naud Uruz Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию
      Xagal- разрушает все помехи которые тормозят развитие отношений очищает от всего что нам мешает убирает все проблемы заторы и тому подобное.
      Сирийская Литера
      е- увеличивает силу воздействия става (4 шт)

Примерный оговор:

Пусть ДРС силою рун озарит ……… страстной любовью нежностью симпатией ко мне к …………….. заставит …….. думать обо мне желать меня Любить меня и только меня всегда и везде всем сердцем всей душою и днем и ночью и заставит его страдать тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают терзают его днем и ночью, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне и жить со мной и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной. Пусть под воздействие ДРС …………… станет мне любящим мужем верным другом и нежным любовником. Да будет так!

Что думаете?

Anisia
      Хранитель

Интересный вариант, не видела такой. Надо будет попробовать.
        Меня смущает такое количество Наутизов.

Lera_Vi
        Участник

Интересный вариант, не видела такой. Надо будет попробовать. Меня смущает такое количество Наутизов.

Спасибо за ответ! А почему?

Anisia
          Хранитель

Спасибо за ответ! А почему?

На упертых кролей Наутиз действует, как желание еще больше сопротивляться. В моей практике это так. Подбирайте всегда метод через диагностику.

Кася
            Участник

Я тоже замечала, что с Наутизом на кролика “состержнем” идет хуже. Стоит сильно ослаблять.

Smela
              Участник

Девочки, а что вы называете кролем со стержнем? Волю? Можно ж подавить…

Melissa
                Участник

В моем случае кролик был незаурядный. Делала по просьбе подруги. Став хорошо себя проявил. Чертила на фото.
                  Но я делала комплекс. Кроль припрыгал к даме недели через две. Пригласил в кафе.

Kristi
                  Участник

Всем привет!

Опишу свой опыт использования формулы.
                    Делала на растущую Луну. Чертила на “огуречик”, фото нет. Когда рисовала “вольт”, то очень сильно визуализировала. Представляла мужчину в красках, как идет ко мне на встречу весь мимими. На картинку нанесла формулу. Активировала сожжением.
                    Недели три я не замечала особых изменений. Общались также. Но спустя где-то месяц начались какие-то полунамеки, намеки… Я думала, что кажется… А потом человек уже в лоб пригласил на свидание… Я думала, что из дружеского флирта мы никонда не выберемся)))))))))
                    Я очень довольна результатом! :yahoo:

Девочки, а что посоветуете?
                    Поддел делать? Через сколько результат воздействия сойдет на нет?

Smela
                    Участник

Kristi, я считаю также, как Анисия, все надо решать через диагностику.

Может, Вы настолько сильная, что с одного удара его положите на лопатки. Как Тайсон
                      Но я часто подделываю работы.

Presta
                      Участник

У меня став отыгрался, как обычный вызов.
                        Сначала налайкал меня в соц.сетях, потом все-таки написал.
                        Но я не обнаружила каких-то сильных эмоций с его стороны.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Перейти к верхней панели